Перейти к содержанию
Авторизация  

Как помочь кошке?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотел спросить такой вопрос. Наша кошка (6 лет) почти неделю (даже больше) лежит, т.к. у нее парез конечностей - предварительно из-за инсульта. При этом, кошка кушает, с нашей помощью - мы ее поддерживаем и она из миски сама берет языком пищу. Но за это время она сильно исхудала (позвоночник практически можно обхватить пальцами). У нее начался отек легких - сегодня тяжело дышала, высуну язык. Врачи ставят ей Комбилипен и Актовегин, а также мочегонное. Еще сегодня врач сказал, дать вечером Верошпирон.

НА свой страх и риск купили кислородный баллон (8л) с маской и Эуфиллин (вдруг, помогут). И я думаю, что нужно поставить ей капельницу - почему врачи это не делают? У нее кожа стала дубовой. Или капельница при отеке легких не показана? Прошу помочь мне советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию Вашему понятно, что Ваш питомец в тяжелом состоянии. Для комментария по лечению нужна оценка ситуации очная. Советы типа "я думаю" или "считаю так и так" могут принести вред. Вам Дмитрий Николаевич рекомендовал доктора. Придерживайтесь ее мнения и совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По описанию Вашему понятно, что Ваш питомец в тяжелом состоянии. Для комментарий по лечению нужна оценка ситуации очная. Советы типа "я думаю" или "считаю так и так" могут принести вред. Вам Дмитрий Николаевич рекомендовал доктора. Придерживайтесь ее мнения и совета

Спасибо, с докторами списались. Сказали то же самое - нужен очный осмотр. Вопрос - довезу ли я ее до клиники в Новосибирске на автобусе. Будем надеяться на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×