Перейти к содержанию
Авторизация  

для Исаченко

Рекомендуемые сообщения

Вчера, после операции на Скрипникова, в клинике умерла моя кошка Лайма (не вышла из наркоза).

История болезни вся есть в клинике. К сожалению, я понадеялся на вас и вместо того, что бы самому изучить вопрос по тяжести назначенной операции и возможных последствий (что я сделал постфактум) пустил все на самотек. в результате я убил свою кошку, отправив жизнерадостное еще животное на тяжелую операцию.

Убрал весь эмоциональный текст и в сухом остатке рекомендую давать хозяевам полную информацию о возможных последствиях производимых действий и называть вещи своими именами. Ни разу не прозвучало - кошка может не выйти из наркоза... Когда жена сдавала кошку на операцию, то подписалась под условием 50/50, когда все происходило, то прозвучало "тяжелая" операция от девушек и оперирующего врача и когда она мне это рассказала, то я понял, что совершил. Нужно было сказать это на приеме и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования. Я Вас очень понимаю и сочувствую, ведь наши кошки для нас становятся любимыми и родными членами семьи. Случайно зашла на эту тему. Очень правильно Вы все написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас это было такой же трагедией, а тем более неожиданностью. Примите наши соболезнования. Простите, что не смогли спасти Лайму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×