Перейти к содержанию
Авторизация  

не выходят соли!(

Рекомендуемые сообщения

1. Беларусь, Могилев

2. Вишенке ориентировочно 7 лет, у меня живёт 8 месяцев, отдали знакомые знакомых!)) У них жила на полу с собакой, клрмила капустой, творогом, огурцами, иногда ела собачью еду!((

3. Террариум ширина 62, толщина 42, высота 32

4. УФ лампа сильвания компакт 8,0% (или Аркадия, там мутная схема с маркировкой и поставками) месяц, накаливания 60 ват. Под лампой 31 гр., в холодном углу (в домике) 24-26гр.

5. Сено, на самом дне пресованные опилки т.к. на данный момент не могу нигде найти щепу, камешки под лампой.

6. Кормлю через день размороженная ботва морковки,клевер,одуванчики,трава похожая на газонную, раз в неделю морковка, иногда яблоко, очень редко немножко салата. Микрокальциум давала вчера.

7. Последние 2 недели купаю когда через день, когда через два

8. Не выходят соли при купании!((( :( Уже третью неделю!! Совсем не активна, если из домика не достаю, то даже и не выходит погреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. К новому году обычно отмечается рост жалоб на вялость, неактивность и отсутствие аппетита. В данном случае наилучшей рекомендацией будет - сдать биохимический анализ крови. Не всегда отсутствие солей мочевой кислоты говорит о патологии, но вкупе с остальными симптомами, лучше проверить анализ, чем гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. к новому году обычно отмечается рост жалоб на вялость, не активность и отсутствие аппетита. в данном случае наилучшей рекомендацией будет - сдать биохимический анализ крови. не всегда отсутствие солей мочевой кислоты говорит о патологии, но вкупе с остальными симптомами, лучше проверить анализ, чем гадать

Спасибо, до нового года постараюсь приехать. Пока буду наблюдать...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×