Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос к доктору Исаченко С.М.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Сергей Михайлович!

Были на приеме вчера 16.09.15 с кошкой Сильвой. Вы нам сказали приобрести препарат Винкристин для пробной химиотерапии. Извините я не поняла в каком количестве - флакон или упаковку? У меня есть возможность попросить его привезти из Питера, напишите, пожалуйста, в какой дозировке и расфасовке приобретать.

С уважением, Надежда.

К сожалению нет уже "записи" на субботу 19, так что приедем после 14-00 по живой очереди на капельницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Винкристина достаточно одного флакона. Если из Питера смогут привести эндоксан(циклофосфан)-200 мг, к винкристину будет хорошо.

Приезжайте, пожалуйста, если удобно после 14 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Спасибо за ответ.

Попробуем привезти эндоксан.

Ещё вопрос, кошка не несколько дней не ходила в туалет по большому. Сегодня всё утро пыталась, вижу,что не получается, может можно какое-то слабительное дать?

По эндоксану нужен ли какой-то температурный режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температурный режим не нужен.

Из слабительных можно применить вазелиновое масло по 5 мл внутрь 2 раза в день и/или сделать клизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В субботу делали у Вас химию, кошка в воскресенье утром очень повеселела и ей было явно лучше, ни рвоты ни поноса у неё нет. Ставлю капельницы, колим кабактан и катозал, преднизолон, не очень нравятся ей капельницы, я так понимаю,ей трудно дышать и у нее опять раздут сильно живот. Может нам колоть мочегонное? У меня есть несколько ампул.В среду приедем на прием по живой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

В субботу делали у Вас химию, кошка в воскресенье утром очень повеселела и ей было явно лучше, ни рвоты ни поноса у неё нет. Ставлю капельницы, колим кабактан и катозал, преднизолон, не очень нравятся ей капельницы, я так понимаю,ей трудно дышать и у нее опять раздут сильно живот. Может нам колоть мочегонное? У меня есть несколько ампул.В среду приедем на прием по живой очереди.

Если есть одышка, фуросемид возобновите. Для облегчения дыхания нужно удалить содержимое из брюшной полости.

Лечение продолжайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×