Перейти к содержанию
Авторизация  

Хондропротекторы

Рекомендуемые сообщения

Моей собаке Хаск и5 месяцев врач прописал витамины Хондропротекторы и сказал пить их до 1,5 года с перерывом, но какие именно не сказал!Я их не нашла в аптеках,и в одной аптеке мне дали хондартрон сказали колоть их 10 дней!Стоит их колоть или нет!Она чуть-чуть хромает на прав.ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна ! А что послужило причиной возникновения хроматы у Вашего питомца?

Что касается, колоть их или нет, то стоит, так как у молодых животных часто возникает хромота из-за растяжений, ушибов, так как это растущий организм, и связочный аппарат у некоторых бывает слабый, а хондропротекторы - это препараты, которые улучшают и ускоряют процесс регенерации хрящевой ткани в суставах и связок. Хондратрон вводится животному внутримышечно или подкожно, собакам крупных пород вводится в дозировке 2-4 мл на животное 1 раз в сутки, курс лечения не более 14 дней. Также можно использовать препараты таблетированной формы : 《Конвит хондро Maxi》 растущему организму по 0.5 таблетки 1 раз в сутки в течение 2-4 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×