Перейти к содержанию
Авторизация  

У кота облез кончик носа

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой :unsure: У меня кот шотландский прямоухий. Примерно, месяц назад у него начал облезать кончик носа в том месте где он примыкает к носогубной складке. Был темно-серый, а сейчас как-будто верхний слой слез и стала видна кожа, но облез не полностью. Показывала врачу, он сказал, что никакой патологии нет и такое бывает. Я заметила у кота во рту воспаление, и мне показалось, что это от него все идет, но врач сказал, что это связано с анатомическим строением, и максимум, что можно сделать, это попробовать мазью для десен промазать. В остальном, кот ведет себя, как обычно. Кушает хорошо, в туалет ходит нормально, активный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Что касается кожной проблемы Вашего котика, то здесь лучше показаться на прием к врачу, потому что проблемы бывают разные, и болезни тоже - от незаразных кожных болезней до заразных. В клинике дерматологи проведут полное исследование и назначат соответствующее лечение при необходимости.

С уважением к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×