Перейти к содержанию
Авторизация  

чау- чау очень хромает

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, моя девочка очень хромает, нам 11 месяцев где-то 1,5 месяца назад она стала прихрамывать а сейчас ходит как-будто на ходулях, возила ее в другой город в ветклинику сделали снимки и врач сказал что ни чем помочь невозможно, даже если сделать операцию то лучше не будет, подскажите может можно помочь собачке, вот наши снимки, заранее спасибо

post-15540-1439540985_thumb.jpg

post-15540-1439540992_thumb.jpg

post-15540-1439540999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, моя девочка очень хромает, нам 11 месяцев где-то 1,5 месяца назад она стала прихрамывать а сейчас ходит как-будто на ходулях, возила ее в другой город в ветклинику сделали снимки и врач сказал что ни чем помочь невозможно, даже если сделать операцию то лучше не будет, подскажите может можно помочь собачке, вот наши снимки, заранее спасибо

[/quote

и мой хромает Посетить мою домашнюю страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.liveinternet.ru/click;superpromokody

Помогите пожалуйста, моя девочка очень хромает, нам 11 месяцев где-то 1,5 месяца назад она стала прихрамывать а сейчас ходит как-будто на ходулях, возила ее в другой город в ветклинику сделали снимки и врач сказал что ни чем помочь невозможно, даже если сделать операцию то лучше не будет, подскажите может можно помочь собачке, вот наши снимки, заранее спасибо

Подозрение на дисплазию обоих локтевых суставов. Снимки не совсем корректные. Необходимо повторить рентгеноскопию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×