Перейти к содержанию
Авторизация  

Кошечка изменилась

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, проблема в следующем, 08.06 возил на подшипниковый кошечку свою отстричь коготок расслоившийся, лично боялся навредить ей и поэтому поехал, дорогу к врачу мы плохо перенесли, облиняла сильно ( кто был в клинике явно запомнили мою малышку ), коготок обстригли. Чуть не съели девушку, которая нам отстригла, Видимо было больно и мы шипели и нападали ( приносим извинения, мы обычно крайне нежные), домой ехали почти спокойно, смотрели в окошко машины и радовались что всё позади, однако. Я принёс ее домой, вышел минут на 10 на улицу поблагодарить друга за помощь, вернувшись моя кошечка ревела сильнее не куда, всего боится, квартира вся ее, но всегда есть пару любимых мест, ее они не волнуют, постоянно скребёт входную дверь и кричит на разных частотах, обычно всегда со мной, если я сижу за столом она всегда рядом, если я прилягу даже на минуту, она всегда ложилась рядом где бы не была в эту минуту, прибегала. После поездки всё пропало, ко мне не идёт, видит что я ложусь и зову ее, прибегает и стоит только прикоснутся к ней она сразу убегает в коридор или на балкон и кричит, сухой корм есть отказывается ( я не видел по крайней мере ), ела только Пакетики Рагу и мясо. уже сутки прошли как мы приехали, а она ведет себя так словно я это чужой человек, единственная радость, то что на руках ( в том положении в котором мы путешествовали ) она спокойно сидит. Думал дать ей валерьянки но выпил ее сам, подскажите что с ней случилось и как ей вернуть ее радость? Стал ли я для нее чужим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка испытала стресс. Нужно время, чтобы кошка успокоилась. Для облегчения состояния можно применить ветеринарные препараты Кот Баюн или Стоп стресс, согласно инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго это может длится?? Сегодня я отменил все свои заказы чтобы побыть рядом, от многих людей услышал много хорошего про себя за то что подвёл, можно ли ее оставить одну? не станет ли ей от этого хуже? Почему же она скребёт входную дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время на восстановление индивидуально. О конкретных сроках говорить не возможно.

Оставлять одну можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы подрезать коготок конечно да.

В случаи очевидных симптомов общей патологии конечно же лучше вести в клинику, к сожалению не обращая внимание на возможный стресс.

Достоинство клиники это диагностическая база(лаборатория, УЗИ органов брюшной полости и сердца, рентгенологическое исследование) и от этого возможность оказания помощи животному не в слепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы подрезать коготок конечно да.

В случаи очевидных симптомов общей патологии конечно же лучше вести в клинику, к сожалению не обращая внимание на возможный стресс.

Достоинство клиники это диагностическая база(лаборатория, УЗИ органов брюшной полости и сердца, рентгенологическое исследование) и от этого возможность оказания помощи животному не в слепую.

Сутки сегодня читал различные форумы и статьи, многие советуют закрывать любым способом глаза при поездке, моя же смотрела в окошко и возможно от этого и перенервничала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×