Перейти к содержанию
Авторизация  

потеря веса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моему коту 1 год. Он не кастрирован и никогда не был в контакте с другими животными. Не был подвержен стрессовым ситуациям. У кота обычное поведение и хороший аппетит. Кормлю в основном кормом + продукты. Стул отличный, внешне с котом все в порядке. Он всегда был немного агрессивен, но теперь намного больше и начал мяукать, я предполагаю, что это из-за того, что он хочет кошку. В течение последнего месяца кот начал быстро сбрасывать вес, иногда тошнил, хоть рацион я не меняла. Я никогда его не взвешивала, но сейчас он стал значительно меньше. Прошу подсказать мне, в чем может быть причина, стоит ли очень беспокоиться и вести к врачу, или это просто весенние и гормональные изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика нужно обследовать. Сдать анализы крови и мочи, сделать УЗИ области брюшной полости и сердца, в общем, пройти диспансерный осмотр, чтобы ответить на поставленный Вами вопрос. Только методом исключения можно понять, связано ли похудение с половой охотой, или есть отклонения в здоровье Вашего питомца.Похудение является одним из симптомов, относящихся к различным заболеваниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×