Перейти к содержанию

Собака пинчер 4года

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу узнать что случилось с моей собакой и как это вылечить у неё чиханье,сопли,и на шее выше к челесте находится опухоль на ощупь макая когда трогаешь собака не реагирует не дышат нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте хочу узнать что случилось с моей собакой и как это вылечить у неё чиханье,сопли,и на шее выше к челесте находится опухоль на ощупь макая когда трогаешь собака не реагирует не дышат нос.

Здравствуйте. Проблема, описываемая Вами, достаточно серьезная и требует соответствующей терапии, но и диагностики тоже, а также осмотр терапевта, чтобы назначить соответствующие препараты. Рекомендую Вам сдать общий и биохимический анализ натощак(голодная диета не менее 8-12 часов) и обратиться на прием к терапевту в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Проблема, описываемая Вами, достаточно серьезная и требует соответствующей терапии, но и диагностики тоже, а также осмотр терапевта, чтобы назначить соответствующие препараты. Рекомендую Вам, сдать общий и биохимический анализ натощак(голодная диета не менее 8-12 часов) и обратится на прием к терапевту в ближайшее время.

Ну а с собакой всё будет нормально? или можно вылечить её в домашних условиях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заочно ответить на этот вопрос нельзя, ведь мы с Вами не знаем, что за проблема у Вашей собачки.Симптомов, похожих на Ваши, тысячи, а болезнь будет одна, поэтому без осмотра ветеринарного врача и диагностики поставить диагноз нельзя.

Возможно такое, что врач назначит Вашей собачке лечение, и Вы будете лечить ее в домашних условиях.Но все будет исходить от поставленного диагноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заочно ответить на этот вопрос нельзя, ведь мы с Вами не знаем, что за проблема у вашей собачки.Симптомов, похожих на Ваши, тысячи, а болезнь будет одна, поэтому без осмотра ветеринарного врача и диагностики поставить диагноз нельзя.

Возможно такое, что врач назначит вашей собачке лечение и вы будете лечить ее в домашних условиях.Но все будет исходить от поставленного диагноза.

Сколько стоит поход к Вет чтоб он поставил правильный диагноз?и да посоветуйте что сделать чтоб у неё дышал нос какие капли ей купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал собака моя воспитаня кормлю хорошо но когда я с ней гулял она кушала снег может это из за этого?

Я вот тут подумал собака моя воспитаня кормлю хорошо но когда я с ней гулял она кушала снег может это из за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока можно промывать носик солевым раствором(NaCl). Банально купить в медицинской или ветеринарной аптеке этот раствор и инсулиновым шприцем или спринцовкой детской промывать 2-3 раза в день.По стоимости первичного приема и проведения любой диагностики Вам подскажут специалисты нашего колл центра по этим номерам: 8017-295-70-70 велком 8029-1-602-602 мтс 8029-8-602-602 лайф 8025-6-602-602 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я живу в другом городе и я хотел узнать примерную цену осмотра собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первичный прием терапевта в наших клиниках стоит 120 000 тыс бел руб. Первичная консультация узкого специалиста, например, онколога - 150 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×