Перейти к содержанию

Врачь сказал усыпить

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день.. Кошка родила 2х котят (до этого рожала 4,5,это у нее 3 роды), вот уже им будет месяц.1 котенок шустренький,кушает,ходит, все хорошо..а вот 2 ходит но с трудом.. головку клонит к полу(( и поднимая ее он падает набок.. как поняла по этой же причине и кушал мало,сейчас совсем перестал( кормим с пипетки) и изо этого и худее чем 1 котенок, а вчера котенок стал миукать ,можно даже сказать покрикивать, и дышит иногда очень глубоко, головку так и не держит. беря его на руки голова если не поддерживать как будто не его а игрушечная( повезли к вету.. он толком не смотря сказал что котенок можно урод..(хотя я бы не сказала что во внешности есть изъяны..очень красивый котик)на мой вопрос можно ли что нить сделать сказал что только усыпить(хотя сам удивился что так сказать урод и уже достиг месяца) а мне вот жалко.. и не хочется что бы котенок мучился( и усыплять не хочу,а вдруг все же не уродец..и все перерастет..вот и не знаю что делать... подскажите может у кого был такой случай..можно ли как нибудь выходить котенка?и все же подарить ему жизнь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Может мы имеем дело с недоразвитием шейного отдела позвоночника или связочного аппарата, виртуально в полной мере оценить состояние организма затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×