Перейти к содержанию
Авторизация  

Щенок шотландский сеттер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста. У нас щенок сучка шотландского сеттера ей 10 мес. у нее набухли губы и она по видимому собирается потечь, как нам отсрочить течку, что можно дать. Просто у нас выставки 9 ноября и 23 ноября. И нам как то надо отложить это хотя бы на 1,5 месяца. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению, это Ваша прихоть!

Есть препарат ковинан, но его желательно использовать в крайних случаях. У молодых сук можно спровоцировать сбой, т.к. это первая течка, и следующая может начаться через 6-12 мес. Не забывайте, что Мы в ответе за тех, кого приручили, и это чревато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

К сожалению это Ваша прихоть!

Есть препарат ковинан, но его желательно использовать в крайних случаях. У молодых сук, можно спровоцировать сбой т.к. это первая течка и следующая может начаться через 6-12 мес. Незабывайте что Мы в ответе за тех кого приручили и это чревато!

Здравствуйте. К сожалению это не моя прихоть. Мой щенок сейчас находиться в Москве у двоюродных родителей, потом она едет 20 ноября ко мне в Минск на выставку, а далее мы едем обратно в Москву , а от туда на поезде в Сочи. И мне надо что то сделать, но хочется, как можно меньше или, если есть такая возможность, исключить, максимально, риск для ее здоровья

Здравствуйте. К сожалению это не моя прихоть. Мой щенок сейчас находиться в Москве у двоюродных родителей, потом она едет 20 ноября ко мне в Минск на выставку, а далее мы едем обратно в Москву , а от туда на поезде в Сочи. И мне надо что то сделать, но хочется, как можно меньше или, если есть такая возможность, исключить, максимально, риск для ее здоровья

Поэтому и прошу помощи у врачей, что я могу для нее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьясните в чем тогда проблема? К 20 ноября признаков течки уже не будет!

Я боюсь, чтоб не потекла она в течении месяца мне с ней в этом плане будет сложно ездить. уже как приеду в Адлер домой пусть текет. Может есть какое то средство менее агресивное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальный физиологический процесс, который нужно принять, как должное, всё остальное решается путём вмешательства со стороны человека, на уровне гормонов, это, в свою очередь, может провоцировать сбой. Простые успокоительные полностью течку не убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×