Перейти к содержанию
Авторизация  

вопрос к Трубкиной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,можно ли вас поросить выслать мне на электронную почту результаты скриннинга моей собаки?Мы у вас были в прошлом году летом.Моя фамилия Стефуткина И,С собака кличка-Коко адрес эл.почты-stefutkina@mail.ru Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,можно ли вас поросить выслать мне на электронную почту результаты скриннинга моей собаки?Мы у вас были в прошлом году летом.Моя фамилия Стефуткина И,С собака кличка-Коко адрес эл.почты-stefutkina@mail.ru Заранее огромное спасибо!!!

Здравствуйте! Если под скринингом Вы подразумеваете дерматологические исследования, то Вам лучше обратиться в нашу лабораторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как туда можно обратиться?И вышлют ли мне результат на электронную почту?Дело в том,что я нахожусь в Москве и сама забрать не смогу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как туда можно обратиться?И вышлют ли мне результат на электронную почту?Дело в том,что я нахожусь в Москве и сама забрать не смогу(((

Вышлют. Если у Вас время терпит, то 6.09 буду на работе и передам сообщение в лабораторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хотелось бы узнать у Вас,передали ли Вы мое сообщение в Лабороторию,если да,то когда можно ждать от них ответа? Мне бы, желательно, до 13 числа получить результаты анализов.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Хотелось бы узнать у Вас,передали ли Вы мое сообщение в Лабороторию,если да,то когда можно ждать от них ответа? Мне бы, желательно, до 13 числа получить результаты анализов.Спасибо!

Да, передала. Результат ждите завтра после 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как можно позвонить в вашу лабораторию?Что-то они не спешат с ответом((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как можно позвонить в вашу лабораторию?Что-то они не спешат с ответом((((

Извините за предоставленные неудобства!Прямого телефона в лабораторию нет. Я оставляла напоминание. Сейчас нахожусь в отпуске и нет возможности передать лично. Завтра позвоню администратору. По результатам, вечером, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×