Перейти к содержанию
Авторизация  

Подскажите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, собака (восточно-европейская овчарка) хромает на переднюю правую лапу, понос около 5 дней, но при этом собака не выглядит болезненно, не отказывается от еды. Возили собаку к врачу, температура в норме, только вес уменьшился на 3 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задайте, пожалуйста, волнующий Вас вопрос. Чем мы можем Вам помочь?

Немецкая овчарка, сука 3 года. Вязок не было.нет родословной. Обязательно ли её вязать? Лучшее время для вязки? Сейчас время для прививок, но они еще не сделаны, началась течка. Как быть в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка и родовая деятельность - необязательный момент в жизни собаки. Здоровье после родов у собаки не прибавится. По данному вопросу Вам нужно, прежде всего, ответить на вопрос:" Мне нужно, чтобы моя собака рожала? Я готова ухаживать за щенками, а потом их реализовывать по людям? В случае патологии беременности моей собаки буду ли я готова найти время и финансы для оказания ей помощи?"

Вязку осуществляют, как правило, на 9 и 12 день после начало течки. Это классические дни вязки, но физиологические аспекты организма каждой суки индивидуальны.

Во время течки лучше не прививать собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×