Перейти к содержанию

с собакой творится что-то непонятное!

Рекомендуемые сообщения

с моей собакой творится что-то странное. со вчерашенго дня у нее спазмы в горле. сначала. я думала, что это икота. но это не икота. на прогулке она начала есть траву. она так никогда не делала, собаке уже 5 лет. ее как будто сейчас вырвет, а рвоты нет. когда она спокойно лежит или спит, спазмы реже, чем когда она бегает. настроение у собаки не поменялось, она веселая, аппетит хороший. периодически она ластится больше обычного, как будто о помощи просит. пожалуйста, помогите!!! я уже все глаза выплакала, а мама говорит, не стоит паниковать и везти в ветеринарную клинику. буду очень благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! То,что происходит с Вашей собакой из описания, не характерно для нормального состояния животного,тем более, что раньше такого Вы не наблюдали за ней, и эти проблемы не проходят. Конечно, без осмотра у ветеринара и дополнительной диагностики здесь не обойтись, поэтому все равно Вам нужно будет обратиться в клинику...Врач осмотрит животное,оценит его состояние с профессиональной точки зрения , выяснит причину проблемы и при необходимости назначит соответствующее лечение..

"Больше всего мы усугубляем проблему,когда тянем время и ждем чуда"

С уважением к Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×