Перейти к содержанию
Авторизация  

Самец или самка?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться. Покупали самку для нашего самца. Ей уже больше года, а восковица так и не стала коричневой. Она дружит с нашим самцом (знаю, что самки дерутся обычно).

post-13860-1401436522_thumb.jpg

post-13860-1401436568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Помогите разобраться. Покупали самку для нашего самца. Ей уже больше года, а восковица так и не стала коричневой. Она дружит с нашим самцом (знаю, что самки дерутся обычно).

Добрый день. Это, всё-таки, видимо самочка, восковица белая. Но у этой птицы явные проблемы со здоровьем. Как давно у неё такие проблемы с оперением? Чем Вы кормите Ваших птиц? Хотелось бы и на вторую птицу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Это, всё-таки, видимо самочка, восковица белая. Но у этой птицы явные проблемы со здоровьем. Как давно у неё такие проблемы с оперением? Чем Вы кормите Ваших птиц? Хотелось бы и на вторую птицу посмотреть.

Об этом я писала чуть раньше. Птица действительно болеет. Уже идет на поправку. Самец здоров. Это результат врача, который нам назначил большую дозу лекарства от клещей. В результате ожог, который мы лечим уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом я писала чуть раньше. Птица действительно болеет. Уже идет на поправку. Самец здоров. Это результат врача, который нам назначил большую дозу лекарства от клещей. В результате ожог, который мы лечим уже год

Скорее всего цвет восковицы придёт в норму, когда птица окончательно поправится, её цвет напрямую зависит от гормонального фона птицы. Чем лечитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×