Перейти к содержанию
Авторизация  

Экспресс-тесты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошу просветить на тему экспресс-тестов на выявление калицивироза у кошки (имеется в виду носительство;возможно,и в вяло текущей форме). Можно ли приобрести эти тесты в Минске или РБ ? Что они из себя представляют,как ими пользоваться,какой материал берется для исследования?Через какой промежуток времени после выздоровления животного целесообразно использовать данный тест?

Так же интересует ПЦР и ИФА-диагностики....Их у нас не проводят(в Минске,др.городах РБ)или я плохо искала?

Может быть есть альтернатива экспресс-тестов ,ПЦР и ИФА-диагностик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,прошу просветить на тему экспресс-тестов на выявление калицивироза у кошки (имеется в виду носительство;возможно,и в вяло текущей форме). Можно ли приобрести эти тесты в Минске или РБ ? Что они из себя представляют,как ими пользоваться,какой материал берется для исследования?Через какой промежуток времени после выздоровления животного целесообразно использовать данный тест?

Так же интересует ПЦР и ИФА-диагностики....Их у нас не проводят(в Минске,др.городах РБ)или я плохо искала?

Может быть есть альтернатива экспресс-тестов ,ПЦР и ИФА-диагностик?

Буду благодарна за любой ответ,хоть на какие-то из вопросов!

Добавлю к вышеперечисленным вопросам: экспресс-тесты можно приобрести в Москве?Они продаются в обычных вет.аптеках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Такие экспресс-тесты в природе есть.

Правда, экспрес-тестами в нашем бытовом понимании их назвать сложно.

Попробуйте прочесть хотя бы одну из приведенных инструкций... вряд ли неспециалист осмелится их попробовать применить самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Такие экспресс-тесты в природе есть.

Правда, экспрес-тестами в нашем бытовом понимании их назвать сложно.

Попробуйте прочесть хотя бы одну из приведенных инструкций... вряд ли неспециалист осмелится их попробовать применить самостоятельно.

Спасибо Вам за ссылку!!!!

Я думаю,что специалисты в Минске не откажут в помощи и проведут этот анализ здесь.

Еще раз огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, по этой ссылке Вы найдете для себя необходимую информацию http://www.vetby.ru/spravochnik/labratoriya1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×