Перейти к содержанию
Авторизация  

C чего начать.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Хочу задать вопрос знающим людям.Работаю в клинике.Хочу заняться лечением птиц,но не знаю с чего начать.Подскажите кто как начинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для того,чтобы начать заниматься лечением птиц,нужно для начала прочитать информацию о самих птицах, их кормлении, содержании и их особенностях поведения, а уже потом переходить к лечению, потому что большинство заболеваний птиц возникают из-за погрешностях в кормлении и содержании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть две темы тема 1 и тема 2 там интересно почитать, можно книги скачать. В странах бывшего СНГ проходят семинары опытных врачей и орнитологов. В англоязычном мире таких семинаров , веб-конференций ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.Хочу задать вопрос знающим людям.Работаю в клинике.Хочу заняться лечением птиц,но не знаю с чего начать.Подскажите кто как начинал?

Здравствуйте, на мой взгляд теории не достаточно, нужна практика. Вопрос - Вы содержите птиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное-желание начать, а там разберетесь:)

А что в Нижнем Новгороде нет вообще специалистов, работающих с птицами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

И я вставлю свои 5 коп.

Если у Вас ветеринарное образование и есть желание работать с птицами, неплохо бы также попробовать связаться с Белорусским Общественным Объединением "Любители голубей и декоративных птиц"

Несколько лет назад они искали хотя бы одного толкового ветеринара-орнитолога на всю республику, вроде бы даже готовы были посодействовать в повышении квалификации.

"Будет врач, будут какие-либо движения в этом направлении, обещаем помощь в распространении этой информации в своих кругах и всяческому содействию растущему специалисту. Владимир, ака forpus, зам. председателя Белорусского общественного объединения "Любители голубей и декоративных птиц" (с)

Наберите в Гугле: БОО "Любители голубей и декоративных птиц", и найдете их контакты (здесь модератор ссылку на их страничку удалил, видимо, я какое-то правило нарушила :( ).

PS Как владелец 7 попугайчиков (из которых четверо "проблемные"), я двумя руками "за" узкого специалиста по птицам. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить витамин А (cколько задавать)в каких препаратах?Или нужны специальные для птиц?

Какой наркоз для птиц более безопасный.

Инсектицидная пудра,есть ли ее замена?

Какие присыпки местного анестетиками подойдут птице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×