Перейти к содержанию
Авторизация  

Запах от кота

Рекомендуемые сообщения

Коту (7 месяцев) вчера была сделана кастрация, дома появился аммиачный запах от него, хотя писал он позже, сегодня запах тоже есть, хотя он поменялся и теперь запах описсаных вещей и не постираных (кот ходил только в свой лоток). Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Поскольку восприятие запахов у всех разное, желательно обследовать питомца (анализ крови и мочи), дабы развеять все сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Сергей Михайлович! Моей кошке 6,5 лет. Я взяла ее из приюта двухлетней, это замечательное создание, но есть, я так думаю, проблемы психического и неврологического характера. Она легко возбудима, пуглива и при этом, очень ласкова. Временами я даю ей успокоительные капли, если она начинает дергать головой, отбегать, подскакивать, отпрыгивать и лихорадочно лизать лапку притом, что ее никто и ничто в этот момент не пугает, все это происходит с ней без видимых причин. Такое состояние может длиться очень долго, если ей не давать успокоительное лекарство. В одной клинике ей даже ставили эпилепсию. В Вашей клинике доктор высказал предположение, что у нее есть некий изъян в нервной системе и порекомендовал давать успокоительные средства типа Стоп-стресс для котов. В последнее время я три недели давала ей эти капли. В результате ее стало тошнить или подташнивать и уже больше недели я не могу с этим справиться, несмотря на то, что колю ей церукал. Кроме того, при жевании появился какой-то скрип зубов как – будто она грызет орехи правой частью или у нее что-то застряло в зубах. Я вижу, что это доставляет ей боль, она стала немного подвывать. Доктор Вашей клиники ее смотрел: в пасти и зубах ничего нет, анализы крови просто замечательные, все железы в порядке, а кошка и я вместе с ней страдаем. Еще доктор назначил омепрозол, ноя не могу ей давать человеческие лекарства, ее рвет. Вообще она очень привередлива ко вкусу того, что попадает ей в рот, поэтому пока я колю ей только церукал. Уважаемый, Сергей Михайлович, пожалуйста, посоветуйте, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×