Перейти к содержанию

слизистые носа, глаза, болезнь, помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня случилось совершенно неожиданный случай с моей киской. Я ее не прививала и ни разу не глистагонила, наверное зря! Ей сейчас уже 1.5 а взяла я ее (на дому в питомнике без документов) совсем маленькой. Порода, как сказали, шотландская вислоух. Дело в том, что моя кошка заболела, как и чем и где именно, не понимаю. А началось с того что она наконец-то захотела к коту. Сначала я по объявлению нашла, он к нам приехал. Потом повторно отвезла к другому туда где ее купила, привезла домой искупала, и примерно через день приехала подруга с чихуахуа а на след.день моя киса стала чихать, потом стала горячей, с глас слезинки и тут уже ТРЕВОЖНЫЕ ЧИХИ! Я отвезла в вет.клинику отправили на анализы, понятно было что сбой давления, температура и воспаление, толком ничего не объяснив отправили на узи, предположили что или у нее воспаление матки, или она беременна и в этом случае нам не стали ничего прописывать, так как для будущей мамочки это не есть хорошо, предложили придти через 12 дней! заплатив за все деньги я так и не узнала что у нее!?? я боюсь ждать так долго ведь ей ни капли не легче она и не есть совсем, нос не дышит и только хрипы, да и на носу появляются будто болячки. Помогите пожалуйста с вопросом что мне делать и что с ней как вылечить? Собираюсь еще раз в клинику а есть ли толк если вдруг она мамаша? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А что значит вдруг? Какова температура у кошки, дыхание, действительно есть ли выделения из носовых ходов и хрипы при дыхании, какой срок, если вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×