Перейти к содержанию

помогите разобраться,что с моей собакой(((

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мы живем в Барановичах,вет.помощь оставляет у нас желать лучшего.У меня амстаф 10 лет девочка,15 января начала писать кровью и была кровавая диарея,но на следующий день диарея осталась.но зато без крови,но кровь в моче до сих пор,диареи уже нет.Аппетит есть,воду пьет,температуры нет,нос холодный и мокрый,т.е.если бы не кровь в моче все было отлично как всегда.У нее есть камни в мочевом пузыре.где-то пол года назад они начали выходить я давала ей таблетки,уколы для дробления камней,вроде мочится стала нормально,а сейчас опять что-то произошло и я не понимаю,что это может быть.Сразу после того как увидела кровь в моче стала давать по настоянию врача ц-флокс,но ее стало от них рвать,выписали новый рецепт уже 3 день колю цефтриоксон в 4мл 5% лидокаина колю 3 мл 1 раз в день внутримышечно,даю таблетки фитоэлита здоровые почки первые 2 дня старалась давать каждые 2 часа с сегодняшнего дня даю 3 раза в день,еще прописали конефрон я купила.но пока не даю потому что таблетки и так мочегонные вроде как,боюсь кальция много вымыть у нее еще и артрит.До сих пор она мочится кровью,первая порция мочи чуть нормальной мочи,а потом с кровью и т.дПомогите пожалуйста она мне очень дорога я не знаю,что делать,если ничего непоможет,то приеду на этой недели на лечение к вам в клинику.И еще я сделала ей узи,как сказали патологий нет,но у нее увеличен яичник вроде как перед течкой и две кисты на почках.но на счет кисты врач говорит,что это норма для ее возраста.Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Не исключено, что конткременты в мочевом пузыре могут давать хроническое состояние уроцистита, чаще всего при этом возникает беспокойство при мочеиспускании, также встречается изменение структуры стенки мочевого пузыря, поэтому по результатам доп. диагностики (УЗИ, анализ мочи, анализ крови + возможно R-c) появится возможность точнее ориентироваться в состоянии животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×