Перейти к содержанию
Авторизация  

для Исаченко С.М.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Сергей Михайлович! Сегодня сдали анализ мочи (Немецкая Овчарка Бронза). Прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализу мочи ничего очевидно плохого нет. Но все-таки его стоит повторить через 2-3 недели. Пока в схеме остается хофитол согласно тому, что уровень лейкоцитов по общему анализу крови в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Сергей Михайлович! Пироплазмоз у нас был в середине течки. Течка у Бронзы всегда идёт около четырёх недель. Но в этот раз, мне показалась, после антибиотиков, капельниц продолжалась не так обильно, как всегда. и вот не успела закончиться, несколько дней не было никаких выделений,и тут опять началась. я не могу понять...но как-то быстро всё происходит: два дня была кровь не обильно тёмного цвета, а за эту ночь немного увеличилась петля и идёт светлая красная кровь. не мог ли произойти какой-нибудь гормональный сбой после капельниц и антибиотиков, после лечения пироплазмоза, и течка как бы продолжилась что ли? либо могла попасть инфекция во время течки? Завтра попробуем попасть к Вам на приём по живой очереди. Может нужно мазок сдать? По самочувствию у нас всё замечательно. Я безумно переживаю...что же это может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×