Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

Помогите профессиональным советом!!! Или откликнитесь у кого была подабная ситуация!


Мы подабрали кошку (перс), жывет у нас уже больше года. Умничка, красавица и любимица!
Но около месяца назад по не понятной нам причине начала шипеть и проявлять агерессию к моему мужу! При чем, началось это внезапно. Она как обычно нежилась и потягивалась в его ласке и вдруг внезапно подскачила и начала на него агрессивно выпадать... На меня не шипит, относиться как и раньше.
Ветеренар пожал плечами с кроме упокоительного ни чего не сказал... Преобрела "Кот-Баюн", но толку нет то него...
Прям беда какая то, сердце разрываеться, помогите кто с таким сталкивался...

Фото нашей красавицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Из Вашего рассказа видно, что скорее всего это проблемы психологического и поведенческого характера животного. Чтобы Вам помочь в этой ситуации, нужно более подробно в ней разобраться, нужно больше информации. Пожалуйста, понаблюдайте за поведением Вашей кошки: как она ведет себя с Вами, с остальными членами Вашей семьи и как ведет себя с Вашим мужем(может, он делает то, что ей не нравится, ведет себя как-то по-другому). Кошки - очень своенравные и независимые животные, поэтому коррекция их поведения на одних только препаратах не даст хорошего результата. Нужно найти истинную причину изменения в поведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что откликнулись!

Но ничего странного и плохого мой муж не делал. Я была рядом, читала книжку... И видела как она взбесилась! Он лежал с кошкой в обнимку (кошка сильно с ним ластилась и спала в обнимку) и не с того ни с сего... Уже прошло достаточно времени, а поведение кошки не изменилось... На меня она не бросаеться, мурчит когда на руки беру.. А муж проходит мимо и она бросаться начинает... Кроме нас в доме больше ни кто не живет и обстановка не менялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужно больше информации о кошке:
возраст;
стерилизована или нет;
рожала или нет;
игривая или спокойная;
кого в Вашей семье больше любит;
кто с ней больше проводит времени,играет,ласкает,кормит,ухаживает;
как она себя ведет по отношению к посторонним:гостям, др.мужчинам, женщинам, детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×