Перейти к содержанию
Авторизация  

Кошка перестала есть сухой корм

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моей кошке 8 августа будет год! 3 дня назад перестала есть сухой корм (кроме сухого корма она больше ничего не ест), погоняла глистов, купила роял канин для привередливых-вроде понравился, а на следующий день от него отказалась! С уверенностью могу сказать, что чувствует она себя отлично, в туалет ходит по большому, не отказала в йогурте и сухой колбасе))), еще купила на пробу вискас мокрый, вроде тоже покушала. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katcerina @ 17.7.2013, 20:11) [snapback]38687[/snapback]
Здравствуйте! Моей кошке 8 августа будет год! 3 дня назад перестала есть сухой корм (кроме сухого корма она больше ничего не ест), погоняла глистов, купила роял канин для привередливых-вроде понравился, а на следующий день от него отказалась! С уверенностью могу сказать, что чувствует она себя отлично, в туалет ходит по большому, не отказала в йогурте и сухой колбасе))), еще купила на пробу вискас мокрый, вроде тоже покушала. Что это может быть?

Здравствуйте! Бывает, что с возрастом меняются предпочтения в еде. Однако первоначально необходимо исключить патологии. Осмотрите внимательно ротовую полость, зубы. Возможны травмы слизистой, гингивит( воспаление десен), пародонтит и др. отклонения, которые могут причинять боль при попадании на них твердых частиц сухого корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×