Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в данные чипа моей собаки. Чипировались 28 июня 2013г. Точно помню, что медсестра написала в графе пол "сука", а сегодня открываю - у меня, оказывается, кобель!!!! Это несерьёзно. Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Milli4ka @ 16.7.2013, 21:28) [snapback]38672[/snapback]
Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в данные чипа моей собаки. Чипировались 28 июня 2013г. Точно помню, что медсестра написала в графе пол "сука", а сегодня открываю - у меня, оказывается, кобель!!!! Это несерьёзно. Что можно сделать?


Здравствуйте!Приносим Вам свои извинения. Произошла ошибка.
По какому адресу Вы чипировали своего питомца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Трубкина А.И. @ 16.7.2013, 23:00) [snapback]38673[/snapback]
Здравствуйте!Приносим Вам свои извинения. Произошла ошибка.
По какому адресу Вы чипировали своего питомца?


Большое спасибо, изменения уже вижу. Скажите, пожалуйста, а мы теперь в международной базе или только в Беларуси? Если только в Беларуси, то что нужно сделать, чтобы стать всемирно известным? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Milli4ka @ 18.7.2013, 8:09) [snapback]38693[/snapback]
Большое спасибо, изменения уже вижу. Скажите, пожалуйста, а мы теперь в международной базе или только в Беларуси? Если только в Беларуси, то что нужно сделать, чтобы стать всемирно известным? rolleyes.gif

При прохождении чипирования в нашей стране данные вносятся в базу регистрирования по Беларуси. Эта база является международной. Дополнительной регистрации не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Milli4ka @ 18.7.2013, 8:09) [snapback]38693[/snapback]
Большое спасибо, изменения уже вижу. Скажите, пожалуйста, а мы теперь в международной базе или только в Беларуси? Если только в Беларуси, то что нужно сделать, чтобы стать всемирно известным? rolleyes.gif


Вы уже всемирно известны biggrin.gif
Введите номер Вашего любимца в поисковую строку мирового поисковика Петмакс и все увидите biggrin.gif
Обращайтесь, всегда рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос Киселю Владимиру.

Собачка куплена в Москве, там же чипирована. Чип сканируется, но в базу он не внесен. Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать питомца в базе.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже всемирно известны :D

Введите номер Вашего любимца в поисковую строку мирового поисковика Петмакс и все увидите :D

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Добрый день.

Только что попробовала ввести номер чипа своей собаки в Петмакс. Ни в ней, ни в других предлагаемых европейских системах я её не нашла.

Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Только что попробовала ввести номер чипа своей собаки в Петмакс. Ни в ней, ни в других предлагаемых европейских системах я её не нашла.

Чё делать?

разбираемся в ситуации.

Здравствуйте. Вопрос Киселю Владимиру.

Собачка куплена в Москве, там же чипирована. Чип сканируется, но в базу он не внесен. Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать питомца в базе.

Спасибо.

Прошу Вас обратиться в любую из ветеринарных клиник, где проводят услугу чипирования животных. Вот список

Там проверят и сверят данные владельца, собаки и документов. Они отправят запрос на сайт, и мы добавим данные на сайт.)

Если будут вопросы, звоните на городской 8-017-314-96-90. Спросить Киселя Владимира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбираемся в ситуации.

Прошу Вас обратиться в любую из ветеринарных клиник, где проводят услугу чипирования животных. Вот список

Там проверят и сверят данные владельца, собаки и документов. Они отправят запрос на сайт и мы добавим данные на сайт.)

Если будут вопросы - звоните на городской 8-017-314-96-90. Спросить Кисель Владимира.

огромное спасибо. мы чипировались и обслуживаемся у вас в клинике. Так что уточним этот момент во время запланированного визита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×