Перейти к содержанию

Вопрос доктору Воробьеву

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

19 июня Вы сделали операцию по устранению инверсии третьего века левого глаза моего кота. Неделю назад я должна была привезти Батлера на повторный прием, но по техническим причинам у меня не получилось это сделать. Поэтому я решила написать Вам о его самочувствии.

Где-то в течение недели после операции кот пытался через воротник чесать левый глаз, из глаза вытекала какая-то желтоватая слизь (в малом количестве, поэтому я Вас не беспокоила). Я применяла назначенные Вами капли флоксал и мазь корнерегель. Все быстро нормализовалось. Кот глаз перестал чесать, и несколько дней назад я сняла воротник. Батлер жизнерадостен и вреден как прежде.

Беспокойство у меня вызывает следующий момент. Батлер любит попрыгать с дерева на дерево и с дерева на крышу сарая. Учитывая, что операция состоялась всего три недели назад, не повредит ли эта активность прооперированному глазу. Может кота запереть в доме на какое-то время?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NathaliePNA @ 9.7.2013, 11:53) [snapback]38517[/snapback]
Добрый день.

19 июня Вы сделали операцию по устранению инверсии третьего века левого глаза моего кота. Неделю назад я должна была привезти Батлера на повторный прием, но по техническим причинам у меня не получилось это сделать. Поэтому я решила написать Вам о его самочувствии.

Где-то в течение недели после операции кот пытался через воротник чесать левый глаз, из глаза вытекала какая-то желтоватая слизь (в малом количестве, поэтому я Вас не беспокоила). Я применяла назначенные Вами капли флоксал и мазь корнерегель. Все быстро нормализовалось. Кот глаз перестал чесать, и несколько дней назад я сняла воротник. Батлер жизнерадостен и вреден как прежде.

Беспокойство у меня вызывает следующий момент. Батлер любит попрыгать с дерева на дерево и с дерева на крышу сарая. Учитывая, что операция состоялась всего три недели назад, не повредит ли эта активность прооперированному глазу. Может кота запереть в доме на какое-то время?

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, волноваться однозначно не нужно, пусть радуется жизни...Никуда его запирать не нужно, при возможности все-таки покажите котика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Воробьев Юрий @ 9.7.2013, 14:53) [snapback]38527[/snapback]
Здравствуйте, волноваться однозначно не нужно, пусть радуется жизни...Никуда его запирать не нужно, при возможности все таки покажите котика...


ОК, постараюсь в ближайшее время показать Вам кота. Хорошо, что все хорошо! Спасибо за хорошо сделанную операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×