Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- купила щенка без прививок, сделала первую прививку в 8 недель Нобивак DHPPi+Лепто. В инструкции сказано что первая ставится в 8-9 недель, а ревакцинация в 12 недель. 12 недель ей будет 8 июля, но в это время и неделю после я не смогу никак её сделать. могу только 3-4 июля- это на пол недели раньше срока. Можно ли так сделать? или через некоторое время начинать вакцинировать заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирас @ 25.6.2013, 15:33) [snapback]38334[/snapback]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста- купила щенка без прививок, сделала первую прививку в 8 недель Нобивак DHPPi+Лепто. В инструкции сказано что первая ставится в 8-9 недель, а ревакцинация в 12 недель. 12 недель ей будет 8 июля, но в это время и неделю после я не смогу никак её сделать. могу только 3-4 июля- это на пол недели раньше срока. Можно ли так сделать? или через некоторое время начинать вакцинировать заново?

Здравствуйте! После первичной вакцинации вакциной Нобивак DHPPi+Лепто ревакцинацию проводят через 21-28 дней. Соблюдение сроков вакцинации необходимо для формирования иммунитета. В дальнейшем вакцинируют ежегодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×