Перейти к содержанию
Авторизация  

Очень переживаю! проконсультируйте плиииз..

Рекомендуемые сообщения

Вчера приобрёл черепашку. Размер панциря 3,5 см (совсем малыш). Вот заканчивается второй день, а она ничего не кушает и почти всё время с закрытыми глазками лежит на островке((. В водичку залезает 2-3 раза в день, ито на чуть-чуть((( С ней что-то не то или привыкает пока??? беспокоюсь очень...[attachment=5723:IMAG00531111111.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока мне сложно о чем-то судить, т.к. она у вас живет 2 дня. объективно вы не ответите о ее самочувствии, т.к. не понятно, как давно она в таком состоянии.
с одной стороны, это может быть стресс. как самый лучший исход.
с другой стороны, может ее продавали, потому что она такая стала.
самый лучший вариант показаться на прием, чтобы оценить, как черепаха плавает, не размягчен ли панцирь, как давно была линька и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводить много времени на суше для красноухих нехарактерно, для стрессующих красноухих нехарактерно тем более. Вы, правда, условия содержания не описали. Может, вода холодная, поэтому черепаха в нее не идет. Если же черепаха лежит все время так, как на фото, с ней точно что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите что мне делать у моей черепашки странная оухоль на шее. Очень переживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понимаю, куда смотреть. сфотографируйте поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите вы можите сказать как свести моих черепах мальчику 10 ,а девочке 6 и как их сводить я незнаю unsure.gif unsure.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×