Перейти к содержанию
Авторизация  

заболел волнистый попугай

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня огромная проблема с попугайчиками,был корелл ослеп и сдох,и теперь купили волнистого возраст 5 мес. тоже заболел,сначала начался понос потом стал очень вялым и его тянуло спать,а сегодня я поняла что он не реагирует на движения,сидит в клетке в области головы нахохлится и сидит тихо тихо,очень беспокоюсь за него совсем еще птенчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите колокольчик и позвоните,если он обернется к Вам то видит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(roxsana48 @ 18.5.2013, 20:27) [snapback]37800[/snapback]
Здравствуйте!У меня огромная проблема с попугайчиками,был корелл ослеп и сдох,и теперь купили волнистого возраст 5 мес. тоже заболел,сначала начался понос потом стал очень вялым и его тянуло спать,а сегодня я поняла что он не реагирует на движения,сидит в клетке в области головы нахохлится и сидит тихо тихо,очень беспокоюсь за него совсем еще птенчик.


Цитата(roxsana48 @ 18.5.2013, 20:27) [snapback]37800[/snapback]
Здравствуйте!У меня огромная проблема с попугайчиками,был корелл ослеп и сдох,и теперь купили волнистого возраст 5 мес. тоже заболел,сначала начался понос потом стал очень вялым и его тянуло спать,а сегодня я поняла что он не реагирует на движения,сидит в клетке в области головы нахохлится и сидит тихо тихо,очень беспокоюсь за него совсем еще птенчик.


Какой помёт у попугая? Каким кормом кормите(название)? Какую воду даёте? Что ест помимо корма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×