Перейти к содержанию

нарушение координации у котенка

Рекомендуемые сообщения

Наша кошечка родила котят (уже 4-ый раз и всегда все было хорошо), а сейчас у одного котенка нарушена координация движений. скорее всего врожденно, так как он ниоткуда не падал и травмироваться нигде не мог. мы заметили,когда ему исполнилось 2 недели,котята стали пытаться ходить потихоньку. он тоже встанет,а голова клониться в бок и он падает. я стала делать ему массаж потихоньку. сейчас ему 4 недели. он уже бегает.но все равно голову клонит то в один бок то в другой, но уже меньше и непостоянно, а как-будто иногда его заносит. а когда сильно разгонится(например,по время игры),то как-будто у него кружится голова,он запутывается и падает((( забраться куда-нибудь на возвышенность ему значительно труднее ,чем остальным котятам. он такой красавчик и лапочка! очень ласковый и активный. кушает хорошо. играет. подскажите,пожалуста, как мне его вылечить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(glamshines @ 17.5.2013, 23:40) [snapback]37786[/snapback]
Наша кошечка родила котят (уже 4-ый раз и всегда все было хорошо), а сейчас у одного котенка нарушена координация движений. скорее всего врожденно, так как он ниоткуда не падал и травмироваться нигде не мог. мы заметили,когда ему исполнилось 2 недели,котята стали пытаться ходить потихоньку. он тоже встанет,а голова клониться в бок и он падает. я стала делать ему массаж потихоньку. сейчас ему 4 недели. он уже бегает.но все равно голову клонит то в один бок то в другой, но уже меньше и непостоянно, а как-будто иногда его заносит. а когда сильно разгонится(например,по время игры),то как-будто у него кружится голова,он запутывается и падает((( забраться куда-нибудь на возвышенность ему значительно труднее ,чем остальным котятам. он такой красавчик и лапочка! очень ласковый и активный. кушает хорошо. играет. подскажите,пожалуста, как мне его вылечить ?


Доброго времени суток. Из описанного Вами можно предполагать нарушение центральной нервной системы, возможно, патологии органов зрения или слуха. Чтобы уточнить, необходим очный осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(glamshines @ 17.5.2013, 23:40) [snapback]37786[/snapback]
Наша кошечка родила котят (уже 4-ый раз и всегда все было хорошо), а сейчас у одного котенка нарушена координация движений. скорее всего врожденно, так как он ниоткуда не падал и травмироваться нигде не мог. мы заметили,когда ему исполнилось 2 недели,котята стали пытаться ходить потихоньку. он тоже встанет,а голова клониться в бок и он падает. я стала делать ему массаж потихоньку. сейчас ему 4 недели. он уже бегает.но все равно голову клонит то в один бок то в другой, но уже меньше и непостоянно, а как-будто иногда его заносит. а когда сильно разгонится(например,по время игры),то как-будто у него кружится голова,он запутывается и падает((( забраться куда-нибудь на возвышенность ему значительно труднее ,чем остальным котятам. он такой красавчик и лапочка! очень ласковый и активный. кушает хорошо. играет. подскажите,пожалуста, как мне его вылечить ?


u moego kotika tak bilo pomog gentakaljer 0,25 vse proshlo raz v den tolko 3 dnya mojno delat mojet s pervogo raza pomojet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(erika @ 18.5.2013, 7:45) [snapback]37790[/snapback]
u moego kotika tak bilo pomog gentakaljer 0,25 vse proshlo raz v den tolko 3 dnya mojno delat mojet s pervogo raza pomojet

Добрый день! спасибо за ответ. А что это за лекарство? уколы или таблетки? что-то ничего не могу найти в интеренте про него. Вам его врач назначил? и Ваш котенок быстро поправился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×