Перейти к содержанию

Послеродовой период

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! вчера писала о том, что при прощупывании мне кажется у моей кошки остался ещё котёнок.... вот уже прошло 32 часа с момента родов и никаких схваток за это время не было... я опять пощупала её, мне всё таки кажется там кто-то ещё есть... Хочу привезти к вам сейчас на узи (на выходных уже не будет машины,а мы живём Соколе), но звоню с 12ти часов и никто почему-то не поднимает.... Что мне делать?smile.gif И что делать с новорождёными котятами, нам ехать около 40 мин в одну сторону... брать их с собой?....это не опасно для них?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.Везите, если сомневаетесь, животное,время ожидания не ограничено, так как клиника работает по записи, и день врача расписан. В связи с большим количеством пациентов трудно дозвониться .Приносим свои извинения,попробуйте ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Синькевич И.А. @ 10.5.2013, 15:01) [snapback]37690[/snapback]
Добрый день.Визите если сомневаетесь животное,время ожидания не ограничено так как клиника работает по запись и день врача расписан. В связи с большим количеством пациентов трудно дозвониться .Приносим свои извинения,попробуйте ещё.

Да,это понятно.... Ждать,конечно мы не можем не ограничено, у неё, ведь, котята, они есть хотят и она очень волноваться будет... Будем ещё искать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×