Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста не знаю что делать!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в прошлом году зимой взяла у знакомых кошку (перс), сколько ей лет и какие проводились прививки мне ничего не рассказали. Зимой этого года у нее появились первые признаки заложенность носа, просмотрев много сайтов я прогрела ее нос и прокапала соком свеклы и заложенность носа пропала. Но беда не приходит одна по истечению  2-х месяцев все появилось опять и еще с большей силой, теперь она ничего не ест, пьет только воду, на носу образовалась корка из "соплей", если упустить момент и не убрать сопли с поверхности ноздри ее полностью залаживает, но есть еще одна проблема в начале марта как и положенно всем котам она у меня бегала по мальчикам))) через 5-6 недель у нее округлился животик(а так как кошки насят котят 9 недель то на 7 неделе должны появится первые движения котят но у нее ничего не заметно) да и еще кошка ни чего не есть и дожна похудеть но ее округлившийся животик не спадает.... ПОМОГИТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.
У Вас есть возможность сделать УЗИ? показать кошку ветеринару?
К сожалению, помочь через Интернет в Вашей ситуации невозможно. Не теряйте время. Это все, чем можно Вам помочь.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Семенова М. @ 25.4.2013, 0:10) [snapback]37483[/snapback]
Добрый вечер.
У Вас есть возможесть сделать УЗИ? показать кошку ветеринару?
К сожалению помочь через Интернет в Вашей ситуации невозможно. Не теряйте время. Это все чем можно Вам помочь.
Удачи.


Спасибо за совет! У нас в районе есть ветеренарная больница, я надеюсь там помогут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natka.kudash @ 24.4.2013, 23:30) [snapback]37482[/snapback]
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в прошлом году зимой взяла у знакомых кошку (перс), сколько ей лет и какие проводились прививки мне ничего не рассказали. Зимой этого года у нее появились первые признаки заложенность носа, просмотрев много сайтов я прогрела ее нос и прокапала соком свеклы и заложенность носа пропала. Но беда не приходит одна по истечению  2-х месяцев все появилось опять и еще с большей силой, теперь она ничего не ест, пьет только воду, на носу образовалась корка из "соплей", если упустить момент и не убрать сопли с поверхности ноздри ее полностью залаживает, но есть еще одна проблема в начале марта как и положенно всем котам она у меня бегала по мальчикам))) через 5-6 недель у нее округлился животик(а так как кошки насят котят 9 недель то на 7 неделе должны появится первые движения котят но у нее ничего не заметно) да и еще кошка ни чего не есть и дожна похудеть но ее округлившийся животик не спадает.... ПОМОГИТЕ!!!!


Здравствуйте! Обратилась к врачу по поводу ее болезненногосостояния! Осмотр был проведен наглядно, после того как я все им объяснила.Врач уколол антибиотик и сказал купить средство от глистов (давать спередозировкой 2 дня подряд и потом 2-х недельный перерыв и опять давать 2дня). Когда он уколол антибиотик, кошка стала легче дышать, но через некотороевремя действие препарата закончилось, и она опять начала плохо дышать, препаратот глистов она выташнивает и продолжает ничего не есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз настоятельно рекомендую обратиться к ветеринару для полного осмотра. Как бы мне ни хотелось Вам помочь, в Вашем случае с помощью Интернета это сделать невозможно. Вы описываете достаточно серьезный случай для рассмотрения в стационаре, но не дистанционно.
Кошку необходимо исследовать.
Препараты от глистов тут явно не нужны пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×