Перейти к содержанию

Нижние ресицы попадают в газ коту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос офтальмологу. Добрый день. В декабре 2012 мы забрали у волонтеров СуперКота белого, разноглазого, глухого кота с кучей проблем. он наблюдался у вас в ДВ (курировал Васильцов). После наркоза во время стерилизации добавился еще и инсульт. Но... к настоящему времени все нормализовалось (опять-таки спасибо большое Васильцову). Кот ест, пьет, орет, играет и т.д. Единственное, что беспокоит - это правый глаз. По какой-то причине ресницы снизу постоянно попадают в глаз, раздражают его и глаз все время подтекает (то больше, то меньше, но постоянно). Врач нам говорил, что со временем можно будет сделать операцию, которая устранит это. Кот весит сейчас 3,5 кг, хотя, судя по скелету и "лишней" коже, видимо, должен весить больше раза в 2.

Хочу спросить, что представляет из себя такая операция, сколько она длиться, ну и приблизительная стоимость? Вопрос наркоза меня тоже очень сильно волнует. Я нисколько не тороплюсь, но жалко котяру, (все время щурит глаз: он у него самый красивый - голубой). Все необходимые обследования мы пройдем, на консультацию обязательно приедем. Прошу просто вкратце описать нашу ситуацию, разложить "за" и "против", на что рассчитывать? Спасибо.

На фото в центре - Семен после того, как его подобрали. На других уже у нас (февраль 2013).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, по фото можно подозревать заворот нижнего века правого глаза. Как поступают в такой ситуации- проводят пластику века. Данная манипуляция проводится под наркозом, технически она несложная, время операции индивидуально, стоимость можно уточнить по тел. 2957070.
Перед операцией необходимо проведение анализа крови и ЭКГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×