Перейти к содержанию
Авторизация  

Больная печень

Рекомендуемые сообщения

Моя кошка лечилась в вашей больнице. Ей 14 лет. Последний раз сделали анализ крови и обнаружили повышенное количество ферментов в печени. Кошка ничего не хочет есть. Прописали ей уколы гамавит и пить хофитол. Скажите, сколько дней нужно ждать, чтобы увидеть улучшение? Кошка уже давно голодная. Если что то силой давала съесть позже тошнило. Я очень переживаю, поможет ли ей лечение. Пока ничего сделать не могу. Всю еду перепробовали, ничего не хочет. И нужно ли ей вводить подкожно раствор рингера-локка? Курс капельниц она уже проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Обычно назначается курс лечения, а затем контроль. Может быть, имеет смысл обратиться к доктору повторно? Сколько дней проводится терапия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей не становится хуже. Состояние у нее стабильное. Но она ничего не ест и ее опять стошнило чуть с утра. Я волнуюсь, что она голодная и худая. Мама только что повезла ее в вашу больницу на укол. Почему то второй раз не смогла я сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз на приёме доктор по факту ответит на все Ваши вопросы, не стесняйтесь спрашивать, если что-то не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Зашли к доктору, он добавил лекарство, осмотрел ее. Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×