Перейти к содержанию
Авторизация  

У крыски онемела лапка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Пару дней назад заметила, что мой, вечно упитанный крыс держится в стороне от двух своих друзей . Но через какое-то время он начал с ними играть и аппетит был очень хороший. Сегодня утром я заметила, что он лежит в сторонке и не проявляет интерес к еде. (Причем вчера уплетал за обе щеки и прыгал,как попрыгунчик) ! Я взяла крысика на руки и обнаружила, что одна лапка у него онемела и болтается как тряпочка ( задняя лапа) и сам он очень похудел!!! Причем вчера был пухлым!! Как такое может быть? За одну ночь отнялась лапка и похудел? И кожа около этой лапки почти вишневая и этот цвет уже переходит на другую лапку. Звонила вет врачу, никто не берет трубкуsad.gif Крыс ничего не ест, не пьет, я уже отсадила его отдельно, предлагаю разную еду, он не реагирует. Брала на руки, он пол часа просто лежал . Хотя сам по себе ужасно любопытный. Уже думала, что ему перегрызли лапку, но никаких свежих укусов не нашла...есть одна царапинка, но она старая. Может быть когда-то его укусили и в ранку попала грязь. Уже не знаю , что думать. Либо сам вывихнул лапку. Читала здесь о том, что у старых крыс может быть онемение, но мой ещё маленький...ему сейчас 5-ый месяцsad.gif sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×