Перейти к содержанию

Болезнь Бехтерева у кота

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Несколько лет назад обращались к Вам в клинику с котом по поводу проблем с позвоночником - доктор Васильцов диагностировал отвердение хрящевых тканей (по-моему болезнь Бехтерева).

После курса Траумеля и Цель наши проблемы исчезли, за что очень Вам благодарны. Сейчас, спустя два года проблемы появились вновь - понимаю болезнь носит рецидивирующий характер. К сожалению у меня не сохранились дозировки приема данных препаратов. Буду очень признательна, если Вы мне напишете в письме дозировки и сроки приема этих препаратов. А самой огромной проблемой оказалось, что эти препараты вообще не продаются в аптеках страны. Пожалуйста, откликнитесь, по поводу курса лечения по данному заболеванию.
с уважением, Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поинтересоваться приобретением Траумеель и Цель можно в компании Белнико. Адрес компании: В.Хоружей, 22, 14 этаж-комн-05. тел. 283-16-38, 283-17-38.
При отсутствии приобрести можно в аптеках многих российских городов, например Москве.

Применять можно по 0,2 мл каждого препарата подкожно или внутримышечно. Интервал введения от 1 до 3-х дней 1 раз в день. Определение интервала зависит от интенсивности клинических признаков(болевого синдрома).

По ситуации есть смысл повторно обратиться к доктору. Провести повторно рентгенологическое исследование. По результатам исследования доктор порекомендует терапию необходимую на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам большое, препараты заказали, сегодня начнем курс инъекций.

Если мне не изменяет память - два года назад Траумеель мы кололи часть внутримышечно, а остатки ампулы подкожно вдоль позвоночника, Цель через день, и интервал был дней 7-10 (точно помню, что Траумееля было две упаковки). Можно ли сейчас действовать по той же схеме в указанных Вами дозах?

И еще вопрос, в прошлый раз мы вскрывая ампулу, набирали лекарство на один раз, остатки выбрасывали. Можно ли его хранить, хотя бы дня три в шприце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×