Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос к Исаченко С.М.

Рекомендуемые сообщения

Сергей Михайлович, добрый день, это Юлия Чебунина, мы были у вас на приеме в пятницу 16 ноября с котом Сусликом 5 мес (наш новый любимец). Кот не ел. Сделали рентген, вы назначили нам инфузии 40-60 мл 2 раза в день, метоклопрамид, катозал и лиарсин. Как и было предсказано, на следующий день кот начал есть, и далее аппетит был хороший, кот веселый. Вчера у меня кончились шприцы, поэтому состав уколов был такой - катозал 1 раз, метоклопрамид 1 раз ( вместо 2), лирасин 1 раз (вместо 2), инфузия 20 мл один раз. Все вечером. Вечером кот ел, но как-то маловато, сегодня уже с утра опять не ест. Вернуть обратно полный объем терапии или на прием придти? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терапию нужно возобновить. Прием не будет лишним. Необходимо рентгенологическое исследование, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы делали рентген, когда на приеме были, все в порядке. Инфузии возобновила, аппетит улучшился. Буду продолжать инфузии до понедельника, а потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Сергей Михайлович! Хочу вас порадовать, у Суслика все неплохо. Есть второй день по целой дневной норме Royal Canin Gastro Intestinal. Сегодня поймал мышь, гонял целый час ее, но съесть я не позволила, отобрала. В туалет ходит, стул нормальный. Очень просится на улицу, но я пока не пускаю, боюсь что он простынет. Шов сухой.
Терапия - глюкоза 5% 2 раза в день по 40 мл, флексопрофен 0,2 1 раз в день, кабоктан 0,3 1 раз в день, катозал 1 мл 1 раз в день. Оставляем так или что-то меняем? И еще вопрос, когда снимают швы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×