Перейти к содержанию
Авторизация  

котенка прищемили дверью

Рекомендуемые сообщения

у меня беда!! сегодня нечаянно придавили котенку (4 месяца) металлической дверью шею( он секунд 15 бился в конвульсиях. у него вылез глазик. не полностью, но очень сильно выпирает. я звонила в нашу ветеринарную клинику, мне сказали, что ничего страшного(( мол пусть полежит ночь а завтра привозите к нам!!! единственное что посоветовали-жэто дать ему анальгин!! и это все!! я вижу как ему больно, а что делать не знаю(( посоветуйте пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анальгин применять не нужно!!!!
Вам необходимо СРОЧНО доставить в ветеринарную клинику своего питомца. Нужно объективно оценивать состояние котенка и по необходимости назначать терапию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 8.11.2012, 21:05) [snapback]34038[/snapback]
Анальгин применять не нужно!!!!
Вам необходимо СРОЧНО доставить в ветеринарную клинику своего питомца. Нужно объективно оценивать состояние котенка и по необходимости назначать терапию.

в том то и дело, что клиника уже закрыта(( и никто его брать не хочет!! могу ли я сама хоть что-нибудь сделать для него до утра?? утром я повезу его в клинику!! и можно ли вообще будет сделать что-нибудь с его глазиком? (не самой в данный момент, а вообще)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×