Перейти к содержанию

Собака ослабла

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что с моей собакой. Собаке 11 лет. Год назад в районе ребер с боку у неё появилась тугая опухоль. Потом она исчезла. Сейчас снова появилась. Мне говорили, что это нарост "защемление нерва". За время моего отпуска собака сильно сдала. Похкудела в 2 раза. Виден хребет и ребра. Часто тошнило. По совету коллег стала давать витамины для старых собак. В итоге её постоянно тошнило, постоянно жидкий стул, ослабла, шерсть скомкалась, живот облысел, кормить приходилось насильно. Было такое чувство, что она вообще не соображала кто она и что делает.Потом перестала давать эти витамины. У нас появился аппетит, состояние шерсти немного улучшилось, хотя живот такой же лысый. Она стала адекватно на все реагировать (как и раньше). Немного поправилась, но хребет и ребра попрежнему торчат. А самое страшное - у неё отказывают задние лапы. В основном лежит. Поднимается с трудом, и с нашей помощью. Пройдет до миски и своего коврика, и тут же ложится, т.к. сил нет. Подскажите, чем я могу помочь собаке. Моя мама думает, что может это рак.

 

P.S. Подскажите пожалуйста, кто знает, доктор Исаченко С.М. - не работал ли раньше в вет лечебнице Заводского р-на на ул.Машиностроителей? Если да, то хотелось бы узнать где он сейчас работает, т.к. года три назад очень помог моей собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, кто знает, доктор Исаченко С.М. - не работал ли раньше в вет лечебнице Заводского р-на на ул.Машиностроителей? Если да, то хотелось бы узнать где он сейчас работает, т.к. года три назад очень помог моей собаке.

Работал. Теперь это наш сотрудник. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может удобно будет Вам приехать На Сухаревскую,38 корпус 2, где и осмотрим Вашу собаку или Вы хотите получить ответ на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может удобно будет Вам приехать На Сухаревскую,38 корпус 2, где и осмотрим Вашу собаку или Вы хотите получить ответ на форуме?

 

Спасибо, что ответили. Постараюсь в выходные привезти собаку. Просто она почти не ходит, шерсть вся скомкона и, когда берешь её на руки, у неё бешенно бьется сердце. Может подскажите какой-нибудь укол (я сама сделаю), чтобы придать ей сил для такого похода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы по выходным не работаете? Хотя бы в субботу в первой половине дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×