Перейти к содержанию
Авторизация  

искусственное осеменение

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть вопрос: оказываете ли Вы услуги по искусственному осеменению собак и кошек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за такой оперативный ответ! В России и Украине, не говоря о Прибалтике, осеменение собак, если можно так сказать, поставлено на поток. Осеменение кошек, знаю, проводится в нескольких городах России. Скажите, у нас нет спроса?
Еще один вопрос: проходят ли врачи Вашей клиники стажировки за рубежом?
Насколько мне известно, цены на прием, манипуляции, операции у нас и в Прибалтике вполне сопоставимы.
Извините за риторический вопрос: уровень нашей ветеринарной медицины когда-нибудь приблизится хотя бы к ближайшем соседям (вопрос вызван тем, что я считаю ДокторВет одним из ведущих центров ветмедицины в нашей стране)?
И еще раз извините, за то, что отняла время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а Вы уровень ветеринарной медицины в регионах оцениваете по предоставлению ветеринарной клиники в регионе услуги исскуственное осеменение? Спрос не изучали по данной теме. А предложения к нам не поступало о необходимости предоставления услуги исскуственное осеменение собакам или кошкам.
Да, врачи нашей клиники проходят стажировку в клиниках ближнего зарубежья и посещают семинары и конференции.
На риторический вопрос можно ответить так. Мы уступаем в оснащении пока некоторым клиникам на которые мы равняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в Москве есть даже целый ветцентр по искусственному осеменению мелких домашних животных. Занимаются этими проблемами и в Екатеринбурге. Вопрос возник, но плотно я его не изучала, все равно не повезу свое животное для этого в другую страну.
Просто впечатление после жизни в Литве от белорусской ветмедицины удручающее, даже касательно намного более простых услуг (но это, скорее, не к Вам вопрос))). Надеюсь, у Вас и Вашей клиники все получится. Искренне желаю этого и всем белорусским заводчикам и любителям животных, ведь они - члены наших семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×