Перейти к содержанию
Авторизация  

куриные шеи

Рекомендуемые сообщения

Плиз,уважаемые доктара!Хочу кормить котярку куриными шейками.Скажите,правильно или не надо.Если да-то сырыми или вареными,и отбивать молоточком сильно их,или чуть-чуть.Начиталась в инете-аж мозг вылазит от советов.Надо профессиональный совет.Заранее спасибочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЗлаяТапка @ 2.10.2012, 10:51) [snapback]33325[/snapback]
купите своему котярке пачку хиллса - и он будет бесконечно счастлив. rolleyes.gif


нет,я кормлю только натуралкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей мамы взрослая кошка-корниш очень любит шейки и головы куриные, она с большим удовольствием их кушает сырыми безо всякой обработкиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyara @ 2.10.2012, 11:23) [snapback]33329[/snapback]
у моей мамы взрослая кошка-корниш очень любит шейки и головы куриные, она с большим удовольствием их кушает сырыми безо всякой обработки smile.gif

Да,но хочется услышать мнения профессионалов,ау доктора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сыром мясе очень много парзитов всяких, и даже при регулярной дегельминтизации есть шанс подхватить какую-нить заразу. blink.gif нужна минимальная термообработка либо сначала выморозить а потом давать. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЗлаяТапка @ 2.10.2012, 13:54) [snapback]33331[/snapback]
в сыром мясе очень много парзитов всяких, и даже при регулярной дегельминтизации есть шанс подхватить какую-нить заразу. blink.gif нужна минимальная термообработка либо сначала выморозить а потом давать. dry.gif


нет конечно, они замороженные изначально, потом размораживаем и даем. я имела ввиду без предварительной термической обработкиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В состав этого субпродукта входят кости.В кишечном тракте пищевой ком с костями может создать припятствие,в дальнейшем воспаление и некроз кишечника.Потребуется оперативное вмешательство.Советую не рисковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Синькевич И.А. @ 3.10.2012, 16:15) [snapback]33363[/snapback]
В состав этого субпродукта входят кости.В кишечном тракте пищевой ком с костями может создать припятствие,в дальнейшем воспаление и некроз кишечника.Потребуется оперативное вмешательство.Советую не рисковать!

Да,но если отбить хорошенько молоточком-ведь пишут,что котам необходимо-давать мышей -а они с костями и т.п.???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×