Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня "хрустальный" кот у него рахит. Подскажите пожалуйста, что делать, очень жалко котика.
P.S. были у вас на консультации с подозрением на вывих, добрый доктор N сказал: ну что вы девушка, какой вывих! деформация кости по причине рахита. Не хочу никого не в чем обвинять(я не ветеринар), но это вывих, т.к. все признаки, известные мне еще со школьной скамьи(хромота, припухлость, ассиметрия и деформация),есть. вот и не знаешь после этого кому верить и кому обращаться sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению при таком состоянии (рахит), появление переломов, вывихов, трещин может проявляться дополнительно в любой момент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Котиков В.А. @ 4.8.2012, 10:19) [snapback]32338[/snapback]
К сожалению при таком состоянии (рахит), появление переломов, вывихов, трещин может проявляться дополнительно в любой момент .

мне это известно. суть то в вывихе! уже слишком много времени прошло(( 99,9% образовалась механическая ткань, как следствие подвижность сустава, тонус мышц физиологическое положение конечности аномальные. Лапа кота уже визуально выглядит намного меньше и тоньше((( на сколько мне известно не "свежие" вывихи в последствии трудно исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×