Перейти к содержанию
Авторизация  

характер

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,плиз!Котярке 8 месяцев.Все бы хорошо,но он не сидит на коленях,и не хочет спать рядом,иногда спит в ногах.При этом-умоляю,с колбасой/мясом приманиваю-все съедает,хвост трубой и наутек!Как можно уговорить котяру-чтобы спал рядом.До этого был кот-всегда спал рядом,пел песни,а этот не поет,так если держать на руках-так он лапами в грудь упрется и вырывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого свой характер, и темперамент, как у людей, так и у животных. Обычно такие животные сами выбирают себе хозяев,кому больше доверяют и уже более охотно контактируют. А вообще кошка-животное независимое. и такое не редкость. Я думаю, не следует насильно брать его на руки и ограничивать его свободу.
С возрастом возможно пыл остынет и он будет Вас воспринимать как друга и сам начнёт приходить.Больше играйте с ним на расстоянии-махалки, мячики. Привыкайте к такому, какой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С характером просто нужно смирится и выбирать породу более покладистую, если он, конечно, у вас породистый smile.gif
У меня уже 5 лет кот, который абсолютно самостоятельный: вредный до ужаса, делает, что считает нужным, гладится и нежится только по собственному желанию, играет довольно агрессивно (руки у всех в семье поцарапаны)...Но мне нравится, потому как он-настоящий кот!
А вкусняшкой, мне кажется, котов не подкупишь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,ну понятно,что у всех свой характер!Ну,мы котярку любим-целуем,лелеем,а он Я -главный и абсалютно самостоятельный.Так поэтому и не понятно.Был маленький,все время с нами рядом и где то в месяцев 4-все-сам по себе,погуляет с нами с шариками,с разными игрушками,и Досвидос-девочки!За то когда кушаем,не отходит ни на шаг-лезет в тарелку и такой добрый-даже если обкормленный.Может всё же есть средство приучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×