Перейти к содержанию
Авторизация  

У шиншилы жидкий стул

Рекомендуемые сообщения

Мне на день Рождения недавно подарили шиншилку, я о ней давно мечтала! А сегодня утром в клетке обратила внимание, что что-то не то, у моего шина жидкий стул. Подскажите, нужно ли его показать ветеринару? И если нужно, то может быть, кого-то посоветуете в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветклиника "Ласка"

адрес: г.Москва, ул. Новаторов, д.16к3., тел. +7 (495) 971-29-72 и +7 (495) 971-75-28 .Проезд - м.Калужская, пр-т Вернадского, Н.Черемушки.

врач - Новикова Екатерина Сергеевна

Ветклиника "Айболит"

адрес: г. Красногорск (Подмосковье) ул. Строительная, д12 т. (967)179-62-52, (495)561-84-86 клиника работает круглосуточно.
врачи - Волкова Елена Михайловна и Малышева Юлия Евгеньевна

Ветклиника "Белый клык"

адрес: ул. Красная Пресня, дом 6, строение 2

врачи - Высоких Анастасия Никитовна, Юдина Надежда Андреевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверька однозначно к ветеринару. Понос не есть хорошо. Вдруг какая инфекция? Могу дать координаты нашего вет-врача (ведёт мою собаку) Рогожина Алексея Анатольевича. Координаты при необходимости скину вам в личку или на почту.
Пусть зверёк поправляется. Красивые они эти шиншиллки. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улитка,
спасибо за контакты, записала. В "Ласку" мне поудобнее будет ехать, если что. А насчет цены приема Вы не в курсе?

Koshka-matreshka, скажите а Ваш врач Рогожин опытный специалист, шиншиллами тоже занимается? И как к нему на приём можно попасть, если что? А то сейчас поразвелось шарлатанов пол-Москвы, лишь бы деньги из клиента выжать.


Сейчас поноса у шиншиллки нет, видимо все было из-за того, что племянник (негодяй маленький ohmy.gif ) моего зверька чем-то накормил, что шиншилле не пошло! А телефончики я приберегу на всякий пожарный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Малинка @ 15.7.2012, 14:25) [snapback]32097[/snapback]
Koshka-matreshka, скажите а Ваш врач Рогожин опытный специалист, шиншиллами тоже занимается? И как к нему на приём можно попасть, если что? А то сейчас поразвелось шарлатанов пол-Москвы, лишь бы деньги из клиента выжать.

Сейчас поноса у шиншиллки нет, видимо все было из-за того, что племянник (негодяй маленький ohmy.gif ) моего зверька чем-то накормил, что шиншилле не пошло! А телефончики я приберегу на всякий пожарный случай.

Ну, врач хороший, с большим опытом. Он нашего собакена можно сказать с того света вытянул. Два других врача уже и рукой махнули, советовали усыплять. Шиншилками он тоже занимается - я один рз видела как к нему на приём такого зверька приносили. Контакты, по которым можно записаться я вам в личку кину чуть позже (сейчас поздно, ребёнок спит, не хочу будить шуршанием в сумочке в поисках записной книжки), позвоните сами и узнаете, запишетесь на удобное для вас время.

А на племянника не ругайтесь! Ну ребёнок ведь, что ж онн знал? smile.gif Главное, что не инфекция. Хотя я бы всёже показала врачу - и от вредной еды могут быть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koshka-matreshka

Цитата
А на племянника не ругайтесь! Ну ребёнок ведь, что ж онн знал?
Нет, не буду wink.gif

Спасибо за телефончик, с врачом я созвонилась, побеседовали по телефону, дал небольшие рекомендации, через неделю на прием к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×