Перейти к содержанию

Доктору Исаченко С.М.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Сергей Михайлович! У меня кошка Фрося 14 лет. 2 года назад Вы ей делали операцию по удалению опухоли молочной железы и стерилизацию. Затем у неё выявили почечную недостаточность и опять опухоль молочной железы. Собираемся к Вам на приём где-то сразу после 30 мая, но, пока хочу задать вопрос. Последнее время я заметила, что у кошки облысела нижняя часть брюшка и частично задние лапы. Перестала давать все лекарства, но ничего не изменилось. Может, это связано с питанием или с недостатком или избытком витаминов? Кормлю Оршанскими мясными консервами для детского питания (в основном говядина, курица и субпродукты). Ещё часто (через день-два) давала специальные витаминные колбаски для кошек, но, последнее время она от них стала отказываться. Понимаю, конечно, что проблема может быть и более серьёзной. Но кошка чувствует себя неплохо, аппетит хороший, играет, общается. Правда, есть ещё проблема с дефекацией. Это случается всего раз в неделю, а то и реже. Несколько раз даже пришлось делать клизмы. Напишите, пожалуйста, нужно ли предпринять какие-либо меры до прихода к Вам на приём? =Марина Ивановна=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что перестали применять поддерживающую терапию зря. Определенные патологии серьезные...
По коже оговорим на приеме по результатам осмотра.
Акт дефекации можно регулировать применением дюфалака по 2-3 мл 2 раза в день внутренее.
Ориентируйтесь, что на приеме для контроля отберем на анализ кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×