Перейти к содержанию
Авторизация  

Все о ротвейлерах

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговарим о ротвиках :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда очень нравились эти собаки. Они восхитительны :P

Но, к сожалению, у меня никогда такой не будет :(

А какой у них характер? Просто собаки довольно крупные и сурьезные. Внушительные такие... И с ласками и восторгами они как-то не ассоциируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда очень нравились эти собаки. Они восхитительны :P

Но, к сожалению, у меня никогда такой не будет :(

А какой у них характер? Просто собаки довольно крупные и сурьезные. Внушительные такие... И с ласками и восторгами они как-то не ассоциируются.

 

 

А почему никогда???? :unsure:

Вот как раз-токи они обожают ласку и внимание :D

Не буду говорить за всех ротвейлеров, но у наших нет проблем с психикой, практически все наши собаки живут в семьях, где есть дети от 1 года и старше и ТТТ нет проблем, многие даже говарят, что зализы :D:D:D . Но любой собакой надо заниматься ротвейлер это или кокер. Любая не воспитанная собака, доставляет неудобства не только хозяину, но и окружающим B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shita, я вообще с детства мечтала о собаке, причем хотелось экземпляр побольше, чтоб было на что радоваться. Но я всю жизнь живу с кошатниками: сначала мама (она собак вообще не переваривает), а сейчас муж. Но я сама кошек тоже люблю очень-очень :P

Боюсь, что не уживутся в одной квартире голубая кошка и ротвеллер или хотя бы мопс. Да и жилищные условия пока не позволяют собаку содержать :(

А вообще, может когда-нибудь и будет песя. Но не в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shita, я вообще с детства мечтала о собаке, причем хотелось экземпляр побольше, чтоб было на что радоваться. Но я всю жизнь живу с кошатниками: сначала мама (она собак вообще не переваривает), а сейчас муж. Но я сама кошек тоже люблю очень-очень :P

Боюсь, что не уживутся в одной квартире голубая кошка и ротвеллер или хотя бы мопс. Да и жилищные условия пока не позволяют собаку содержать :(

А вообще, может когда-нибудь и будет песя. Но не в обозримом будущем.

 

 

Почему же не уживуться, у меня живет и кот и 3 собак и без проблем, они и играют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же не уживуться, у меня живет и кот и 3 собак и без проблем, они и играют ;)

ООООО!!!

Три ротвейлера в доме :o Это ж целый табун.

А дом-то хоть частный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООО!!!

Три ротвейлера в доме :o Это ж целый табун.

А дом-то хоть частный?

 

 

НУ не табун, но что-то похожее :D:D:D:D

Пока в квартире, но скоро в дом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на районе гуляют несколько ротвейлеров.

1. Один здоровый такой, просто огромный. Вот он кобель злобный. Т.е. с суками он гуляет еще ничего, но с кобелями - просто атас. Его всегда водят только на поводкеи в наморднике, т.к. суровый пес.

2. Девочка - просто класс. Ласковая, как мой лабрадор. Хозяин говорит, что у него было 3 суки ротвейлера за всю жизнь. Первая и третья - ласковые и добрые, а вторая - злющая, просто монстр. Хозяин один и тот же, воспитание одинаковое, а выросли - разные. Против "гены" не попрешь :)

3. Девочка около 2 лет. Злюка, просто кошмар. Кидается даже на прохожих. Пока серьезно не занялись дессировкой - страшно было ходить. Мой пес рос с ней, поэтому я не боялась, но остальные обходили стороной.

4. Совсем молодая девочка, у нее уже не купирован хвост - из новых, ей меньше года. Такая трусиха - я таких и не видела. Очень смешная.

5. Кобель, я его редко вижу. Очень злобный, с ним ходят поздно и в наморднике.

Решайте, что это за порода. Зависит от конкретной собаки. В любом случае, для своего хозяина они останутся хорошими собаками. Только надо заниматься с ними, дессировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Данка
Давайте поговарим о ротвиках :rolleyes:

 

Юль, ну тебя где только ни встретишь!!!! :lol::lol::lol:

 

Привет тебе от меня :)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас питомник кошек. Разводим невских маскарадных и мейн-кунов. Всего 6 кошек (из них 2 кота). Естественно, периодически бывают котята.
Кроме кошек с нами живет ротвейлер Барс.
Вот, что иногда можно увидеть в нашем доме.





Еще много таких фоток здесь: http://nevacoon.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте! У меня ротвейлер мальчик год и месяц.Очень трусливый всего боиться. Чего уж только не делала.Это пройдет? И что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята любите своих ротвейлеров!наш Ник был предан нам почти 11 лет,но к сожелению болезнь забрала его от нас 1 апреля sad.gif его уже два дня нет с нами,но всеравно не вериться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем на традиционную, однуиз самых престижных и многочисленных по количеству участников выставку вРоссии!

В 2011 году всероссийская выставка "Кубок Твери"проводится в четырнадцатый раз!

В этому году экспертизу проводит известный судья, президентРотвейлер Клуба Сербии - Миромир Марчич!!!!

Мы приветствуем всех любителей ротвейлеровснова!








Всеросийская Монопородная Выставка Ротвейлеров(ПК) "КУБОК ТВЕРИ-2010"!!!







Ранг выставки: "Победитель клуба"



Судья: Миромир Марчич ( Сербия )



Дата проведения: 19 июня 2011



Место проведения: город Тверь




Регистрация:

e-mail:tanya@tveskoydom.ru , tverdom@gmail.com ;

денежные переводы:170007, Тверь, Глазково, ул. Центральная, 109-1, Поповой Татьяне Анатольевне.



по вопросамрегистрации: 8-910-648-4893(Татьяна)



по вопросам размещения на частных квартирах и в гостиницах:8-903-803-1550(Людмила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В это время наш невский маскарадный котик Потап готовится к поездке в Германию и делает он это следующим образом: воспитывает нордический строгий характер. При этом воспитывает и ротвейлера Барса.




Я, кстати, дал ему ласковое прозвище Фашист. Он всегда и везде в центре событий, там, где создаются безобразия.
А Прасковья из Подмосковья тоже готовится к переезду в Италию. Она, как настоящая женщина, сконцентрировалась на поиске удобного контейнера для перевозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×