Перейти к содержанию
Авторизация  

Пекинес

Рекомендуемые сообщения

Гость Olchik

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня пекинес, ему два года, периодически он дома помечает территорию. Скажите с чем это может быть связано?Как исправить данное положение т.к. собака уже достаточна взрослая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня тоже пекинес и тоже 2 года.

Чтобы он не гадил, купила одноразовые пеленки и одну постелила в прижожей, куда кладу бумажку с запахом его дел. А "антигадином" (продается в любом зоомагазине) обрабатываю его любимые места.

Еще в зоомаг. продаются лотки со столбиками для кобельков, но нам он не понравился.

На сегодна я гуляю с ним 1 раз, а в остальное время он повадился залезать к кошкам в лоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! У меня тоже пекинес и тоже 2 года.

Чтобы он не гадил, купила одноразовые пеленки и одну постелила в прижожей, куда кладу бумажку с запахом его дел. А "антигадином" (продается в любом зоомагазине) обрабатываю его любимые места.

Еще в зоомаг. продаются лотки со столбиками для кобельков, но нам он не понравился.

На сегодна я гуляю с ним 1 раз, а в остальное время он повадился залезать к кошкам в лоток.

Мне жалко вашего песика.Гулять 1 раз в день - это круто :blink: .А почему не раз в неделю?Он уже и как котик в лоток ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×