Перейти к содержанию
Авторизация  

Пожалуйста,помогите!Никто не может установить диагноз!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Очень надеюсь на Вашу помощь!

Щенку 6 месяцев, не был привит по причине сильной аллергии.Сначало рвало едой и желчью, была температура, по ночам скулил от боли. Поставили диагноз парвовирусный гепатит. Давали гескан,лив 52,витамин В12.Стало лучше.Затем собака опять стала вялой.Уже повезли на Минина.Сказали, что или чумка (анализы сдавать не говорили, якобы это бесполезно, да и вообще лечить не имеет смысла) или бешенство (сказали поставить на карантин). Тем временем собаке стало получше. Но вместе с тем начал писять дома,видно,что ему больно терпеть. В другой ветклинике сделали узи (увелены сосуды в печени,утолщены стенки мочевого пузыря),биохимию и общ. анализ крови. Сказали, что это наврятли чумка и уж тем более не бешенство. Посоветовали привить. Но если это чумка!? Это просто игра в русскую рулетку!Мой вопрос заключается в следующем-можно ли хоть как-то поставать диагноз?Я знаю,что анализа на чуму у нас не делают.Можно хоть как-то исследовать собаку,что бы приблизиться к точному диагнозу?

Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе Минске можно сделать анализ крови, этим оценить степень реактивности организма, состоние внутренних органов, анализ мочи, этим исключит наличие воспаления в мочевой системе.
Вирусологические исследования в Беларуссии мелким домашним животным не проводят пока, но это решается через лаборатории России, Украины.
Было бы от вас желание и возможности, а на поставленные вами вопросы ответить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×