Перейти к содержанию
Авторизация  

Кот совсем не ест вот уже 5 дней

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
У меня котик, 2 года, без породы.Обычно с удовольствием и достаточно много кушает, кормим сырыми легким, печенью, рыбой, иногда кушает разные кашки, в том числе и геркулес на молоке.Сухих и влажных специальных кормов не даем.Про стул, к сожалению, ничего определенного сказать не могу, так как в туалет он у нас просится на улицу (проживаем в частном доме). Очень любит поспать, проводит во сне бОльшую часть дня, но если с ним играть, то достаточно резв и активен.Глистов гнали, обрабатывали средствами от блох около полугода назад.Не привит.
Проблема в том, что он ничего не желает есть уже 5 дней.Пробовали кормить насильно-никакого толка.Разве что вчера вечером съел маленький кусочек мяса, и ночью его вырвало этим же мясом, причем с желчью.Стал какой-то вялый, не играет, похудел, не может себе места найти (все время ходит по дому), вот сейчас опять вырвало, только одной желчью.Что это такое может быть с ним?Ума не приложу.Надеюсь, что кто-нибудь поможет мне советом, я беспокоюсь за него sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы действительно за него волнуетесь, то скорее его несите к доктору. 5 дней это слишком много, ему необходимо назначить лечение, исходя из поставленного врачом диагноза. По симптомам может быть вирусная, бактериальная инфекция, отравление, инородное тело.... Первично осмотр доктора, и сдать необходимые анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Курзина Е. М. @ 2.1.2012, 10:39) [snapback]28958[/snapback]
Если Вы действительно за него волнуетесь, то скорее его несите к доктору. 5 дней это слишком много, ему необходимо назначить лечение, исходя из поставленного врачом диагноза. По симптомам может быть вирусная, бактериальная инфекция, отравление, инородное тело.... Первично осмотр доктора, и сдать необходимые анализы.

Спасибо Вам за совет!
Понимаю,что кот-не игрушка,но к сожалению,прямо сейчас у нас нет возможности быстро определить его в ветклинику.Но будем искать подходящую.
Покормила его сейчас детским питанием из говядины,разведенным кипяченой водичкой-съел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×