Перейти к содержанию

Мастопатия у котенка сфинкса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно обращалась в ветклинику со своим котенком сфинкса (10мес.), у котенка была шишечка на молочной железе. Мне сказали, что это мастопатия, необходима стерилизация до первой течки(у мамаши моей кисы тоже были проблемы с молочными железами, котят выкармливали искуственно). Простерилизовали мы кису, а шишечка осталась. Мало того, прошло 2 недели после операции, я смотрю, а шишечки теперь возле всех молочных желез. После стерилизации, когда мне вынесли кошку, то сказали, что "У неё какая-то шишка, надо резать". Так какой был смысл нам резать кису? Я очень расстроена, кису резать не хочу, что за доисторические методы - ни анализов, не взяли, а сразу резать и все. Зачем мы тогда стерилизовали её, получается зря резали кису... Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то лекарсвтенные методы лечения мастопатии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавляю фотографии опухолей. посмотрите пожалуйста

добавляю фотографии опухолей. посмотрите пожалуйста

еще одно фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, не будет ли никаких негативных последствий приема этого препарата из-за того, что киса наша стерилизована? (в описании препарата наткнулась на "нормализацию функции яичников и прочее")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Препарат относится к регулирующей терапии, а не стимулирующей. Побочных эффектов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×